08-02-2018 18:22

Профессиональное самоопределение

11 ноября 2017 г. (суббота) в 11.00 в Физико-техническом институте КФУ им. В.И.Вернадского будет проведен «День открытых дверей».

CFUfiz tex

Ждём в гости будущих абитуриентов, их родителей и всех желающих!

На встрече с директором, заведующими, преподавателями и работниками кафедр института школьники получат возможность познакомиться со специальностями и направлениями подготовки Физтеха, значением этих профессий на рынке труда и перспективами дальнейшего трудоустройства. Также, в ходе мероприятия школьники и их родители получат информацию о курсах подготовки по физике и математике, проводимых институтом для абитуриентов, и условиях поступления в 2018 году, смогут задать интересующие их вопросы.

Для будущих абитуриентов и всех желающих будут организованы экскурсии по учебным лабораториям и аудиториям Физтеха.

Место проведения:

Главный корпус Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского, г. Симферополь, проспект академика Вернадского, 4;

контактный телефон: +79781382219

сайт: http://new.физтехкфу.рф/

Перечень специальностей в Вузах по целевому набору от ФГУП "ЦАГИ" на 2017 год

institut socialnuh