20.02.2020 23:38

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ МБОУ «ГИМНАЗИЯ №9»

3-victory75-эмблема

ВНИМАНИЮ УЧАЩИХСЯ
МБОУ «ГИМНАЗИЯ №9»

В рамках историко-патриотического проекта «МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ! НАМ МИР ЗАВЕЩАНО БЕРЕЧЬ!» создается документально-краеведческий сборник об участниках боевых действий, партизанского и подпольного движения, тружениках тыла и т.д. – о Ваших прадедушках и прабабушках.

Приглашаем Вас рассказать о героях Великой Отечественной войны – представителях старшего поколения Ваших семей на страницах создаваемой летописи.

Для участия необходимо предоставить биографии Ваших прадедов. Приветствуются фотографии государственных наград с наградными документами, копии фотографий, документов военного времени.

Материалы принимаются в Библиотеке-филиале №4 им. М.М. Коцюбинского (ул. Поповкина, 16) ежедневно с 9-00 до 16-00 (кроме пятницы) или в кабинете №9 (учитель Прочитанская Светлана Анатольевна) до 01 апреля 2020 года.

При необходимости предоставленные материалы могут быть  скопированы, отсканированы и т.д. в Вашем присутствии и сразу же возвращены.

ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!