28.03.2022 14:49

КРЕАТИВНАЯ ВСТРЕЧА СО ШКОЛЬНИКАМИ

GKEUlo_N-Y0.jpgMPo_GPG6JNw.jpgyALPbbkmBrg.jpgU73tnuElGEY.jpg

Сегодня в МБОУ «Гимназия №9» города Симферополя прошла креативная встреча в рамках Всероссийского проекта «Лига будущего!». В мероприятии приняли участие более 20 школьников, каждый из которых прошел креативную разминку и смог предложить свою идею.

По итогу мозгового штурма были определены перспективные проекты по семи направлениям. Участники встречи предложили идеи в сфере импортозамещения и образования, об изменении системы государственных экзаменов, вовлечении молодежи в политическую жизнь страны и даже налаживании международных связей с другими странами, в условиях новой экономики.

«Лига будущего» — новый проект Федерального агентства по делам молодежи, призванный собрать и воплотить лучшие идеи и проекты молодого поколения россиян.

Финалом проекта «Лига будущего» станет Всероссийский форум новых смыслов. На нем авторы перспективных проектов и идей презентуют свои инициативы руководству страны, представителям бизнес-сообщества, крупных общественных институтов. По итогам форума лучшим проектам будет оказана помощь в реализации.

#Госкоммол #МолодежьКрыма #Росмолодежь #ЛигаБудущего