03.02.2023 19:51

УЧАЩИЕСЯ СТАРШИХ КЛАССОВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ НА ЗНАНИЕ СОБЫТИЙ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ

NsNf3fYvJLQR6jTCFRm8jcPDLbJiYQjD0T-LmRkZ0QqAx2_0VY4Hlc8sn_Ihb5oio0v4bAs6_I17Q

Разгром советскими войсками немецко-фашистких войск в Сталинградской битве стал символом мужества и веры в победу нашего народа. Эта победа навсегда останется в памяти нашей страны, в героической летописи Великой Отечественной войны и наследии мировой истории! В этот день учащиеся 10 и 11 классов нашей гимназии участвовали в квесте «Сталинградская битва», подготовленном и проведенном преподавателем истории Муратовым Амет-Ханом Рустемовичем совместно с советником директора по воспитанию Иович Анной Александровной. Ребята с огромным интересом и вовлеченностью проходили станции на знание ключевых героев битвы, вспоминали значимые даты и события Сталинградской битвы, а также складывали из пазлов Агитплакаты и пели песни военных лет.
Без памяти о прошлом — нет будущего. Особенно, когда это Великая память о великом сражении!