13.02.2023 17:52

«AT THE ENGLISH FIREPLACE» PARTY.

10.02.2022г. в МБОУ «Гимназия №9» г. Симферополь проведено традиционное театрализованное шоу «У английского камина» по отдалённым мотивам легенд о короле Артуре «A sword in the Stone». Учащиеся 9-11 классов перевоплотились в героев истории легендарного английского короля, доставшего магический меч из заколдованного камня и положившего конец тирании узурпатора трона Вортигерна.

В рамках подготовки мероприятия учителями английского языка  был разработан общий сценарий и оформление вечера «Welcome to Camelot». В театрализованном вечере приняли участие обучающиеся  9 – 11 классов.  К участию в музыкальном театрализованном вечере были привлечены 150 учащихся.

В результате творческого подхода к подготовке театрализованного вечера, добросовестного отношения к его проведению и удачного подбора участников, продуманного оформления актового зала вечер прошел на высоком эстетическом уровне. Участники представления продемонстрировали прекрасное владение английским языком, музыкальность, актерское мастерство и креативность.

Заместитель директора – Котова Е.В.