14.02.2023 14:49

НЕОБЫЧНЫЙ УРОК В ФОРМАТЕ «ДЕТИ - ДЕТЯМ»

4oId8SBtTYs5zDoJxTelkAb1jsrYNyY9gb8aRC-c9TZkbKg9YoOdvIAicye-r4n7kAidibF2HI1QosCizQOjrmY0yW0rV53rosU

Что такое наука
Нам нужно понять.
Всё, что собрано в звуке,
Это нужно принять.
Без неё никуда мы,
Без науки родной.
Тот, кто знает науку,
Он наверно герой.

2-А класс продолжает учавствовать в мероприятиях, посвященных Всероссийскому Дню Науки.
10-А класс (классный руководитель Варивода Элеонора Анатольевна), провели динамичный , увлекательный, необычный урок окружающего мира в формате «дети-детям», когда вместо педагога — ученик. Тема урока было очень важная «Знакомство с географией». Разделившись по группам, наши маленькие научные деятели с большим рвением помогли жителям вернуться в свою страну. С неистовым любопытством и рвением к знаниям- они изучили все материки и океаны.
Стоит отметить, что от старших «товарищей» детям информацию принять легче, а такие занятия старшеклассникам помогают с профессиональной ориентацией.