20.02.2023 18:08

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ

7sGM90texSQ5jLwlovqj7E82Ot9mfUM9YCTRLibiUuPYH3dAHCZx1UMknC3aoUhQLQVB8ddHH1ExUXuvZ1PvpVisokvJSjT61GQzTugXLVnKh8

Спорт нам плечи расправляет,
Силу, ловкость нам дает.
Он нам мышцы развивает,
На рекорды нас зовет

Сегодня во 2-А классе урок физкультуры провели совместно учитель Бабакина Светлана Владимировна и классный руководитель Глушкова Татьяна Олеговна.
Такая увлекательная форма работы по физическому воспитанию содействуют привлечению учащихся к систематическим занятиям физическими упражнениями, повышают интерес к развитию определенного вида спорта, способствуют развитию разносторонних физических качеств: быстроты, силы, ловкости, гибкости, прыгучести, координации движений, а также развивают и укрепляют морально волевые качества: настойчивость, упорство, волю к победе, сплачивают детский коллектив.
Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в мероприятии «Быстрее, выше, сильнее» , ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены подарками, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями!