27.02.2023 20:23

БЛАГОПОЛУЧНАЯ, КРЕПКАЯ СЕМЬЯ С ДЕТЬМИ — ЭТО И ЕСТЬ БУДУЩЕЕ РОССИИ

km-ySJhMuHIMDgGkPm7Duk

В начале разговора о важном ребята из 5-В класса вспомнили праздники, посвященные семье и ее членам, а затем посмотрели видеоролик - обращение Ивана Охлобыстина, в котором он рассказал о своем видении понятия семьи и ее уклада.
Много говорили с ребятами о традициях в семье, дети рассказывали, как они любят проводить время с семьей и заполняли листы, на которых отразили свои взгляды на понятие счастливой крепкой семьи. По итогам занятия ребята пришли к тому, что семья – это опора, счастье, радость. В будущем учащимся пожелали создать крепкие, дружные и счастливые семьи, основанные на любви к детям, родителям, бабушкам и дедушкам. Потому что семья остается с нами навсегда и большего счастья в мире и в жизни не существует.