11.03.2023 18:57

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Гимназия №9" г. Симферополь

Рабочая программа внеурочной деятельности «Подвижные игры» (Составитель Глушкова Т.О., 2А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умники и Умницы» (Составитель Глушкова Т.О., 2А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Разговоры о важном» (Составитель Глушкова Т.О., 2А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Я в мире профессий» (Составитель Глушкова Т.О., 2А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Крымоведение» (Составитель Глушкова Т.О., 2А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умелые ручки» (Составитель Соколова Е.А., 2 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Весёлые нотки» (Составитель Саитбаева Ф.Д., 2 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Английский с удовольствием» (Составитель Бехтянова И.Г., 2 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «В мире английского языка» (Составитель Дёмина Е.О., 2 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Учим английский весело» (Составитель Сотникова Е.С., 2 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Подвижные игры» (Составитель Клемпарский А.В., 2Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Киноклуб «Оконце» (Составитель Киш Н.Ю., 2Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Разговоры о важном» (Составитель Киш Н.Ю., 2Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тропинка в профессию» (Составитель Киш Н.Ю., 2Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Крымоведение» (Составитель Киш Н.Ю., 2Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Правила дорожного движения» (Составитель Проничева О.В., 3А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Крымоведение» (Составитель Проничева О.В., 3А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Разговоры о важном» (Составитель Проничева О.В., 3А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Волшебный карандаш» (Составитель Проничева О.В., 3А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Пионербол» (Составитель Бабакина С.В., 3А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умелые ручки» (Составитель Соколова Е.А., 3 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Весёлые нотки» (Составитель Саитбаева Ф.Д., 3 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Учимся, играя (английский язык)» (Составитель Каменская В.М., 3 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Играем и читаем по-английски» (Составитель Устьянцева С.Н., 3 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Занимательный английский» (Составитель Сотникова Е.С., 3 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Правила дорожного движения» (Составитель Прочитанская С.А., 3Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Крымоведение» (Составитель Прочитанская С.А., 3Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Разговоры о важном» (Составитель Прочитанская С.А., 3Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Волшебный карандаш» (Составитель Прочитанская С.А., 3Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Подвижные игры» (Составитель Манвелян Т.В., 3Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Путешествие в мир православия» (Составитель Острогляд Л.П., 4А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «В мире профессий» (Составитель Острогляд Л.П., 4А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Крымоведение» (Составитель Острогляд Л.П., 4А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Разговоры о важном» (Составитель Острогляд Л.П., 4А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Школьный театр» (Составитель Острогляд Л.П., 4А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Общая физическая подготовка» (Составитель Бабакина С.В., 4А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Пионербол» (Составитель Бабакина С.В., 4А класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умелые ручки» (Составитель Соколова Е.А., 4 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Весёлые нотки» (Составитель Саитбаева Ф.Д., 4 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Весёлый английский» (Составитель Иович А.А., 4 класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Эрудит» (Составитель Кошелева В.Н., 4Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «В мире профессий» (Составитель Кошелева В.Н., 4Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Крымоведение» (Составитель Кошелева В.Н., 4Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Разговоры о важном» (Составитель Кошелева В.Н., 4Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Школьный театр» (Составитель Кошелева В.Н., 4Б класс)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Общая физическая подготовка» (Составитель Клемпарский А.В., 4Б класс)