16.03.2023 18:38

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "КРЫМСКАЯ ВЕСНА: 9 ЛЕТ ВМЕСТЕ"

synNXmo1ogYh14qtjNlZuMeTJAlOj1j2cj9uwF6wmPjwKITXcSVh0EcOFAK4f6gxdYT9PwapjbmZQ

Сегодня в гимназии состоялся фестиваль детского творчества "Крымская весна: 9 лет вместе". В рамках фестиваля прозвучали патриотические стихотворения разных авторов: Н.Некрасов, А.Пушкин, И.Северянин и др. Также звучали песни о красоте и величии нашей необъятной России и нашего родного края - Крыма.
На фестивале со стихотворениями выступили представители разных классов: Соловьева В. (1-А), Гуртовой Н. (1-Б), Овакимян Г. (2-Б), Ефименко И., Сеничкина М., Анохина В. (3-А), Тарасова Е. (3-Б), Меликсетян М. (5-В), Федорова У. (4-Б), Рагульская Р. (6-В), Шаханова А. (10-А), Шадрина А. (7-А), Билера Н. (9-А), Шляхтун С. (8-Б), Карташов Р. (9-Б), Савина А. (7-Б), Товмасян М. (8-А), Киншова С. (10-Б).
Кроме того, прозвучали песни в исполнении хоров 2-А, 4-А, 5-А, 5-Б, 6-А, 6-Б, 8-Б классов.
Благодарим ребят за чудесный концерт, подаренный зрителям!