05.04.2023 15:37

ГИМНАЗИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ОНЛАЙН-ИГРЕ "1418"

HfnTqDghrxotWR7fRTNLhYsxIrxePr7HEUgM9Cci8YYc

3 команды учащихся нашей гимназии успешно приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной онлайн-игре "1418", посвящённой героическому подвигу советского народа в Великой Отечественной войне. Организацию и курирование участия осуществляли совместно преподаватель истории Амет-Хан Рустемович Муратов и советник директора по воспитанию Анна Александровна Иович.
Команды из 11-А (Чубабрия Алина, Ильин Александр, Шуров Тимофей, Аладин Максим, Коханова Анастасия), 11-Б (Сапрыкина Виолетта, Авдеева Мария, Татаринова Маргарита, Муратов Александр, Титаренко Никита, Бугайчук Дмитрий) и сборная команда 8-ых и 10-ых классов (Асанова Амалия 8-Б, Адильшаева Зарема 10-А, Ишимова София 8-Б, Ковалёв Максим 10-Б) показали отличные результаты и блестящее знание истории нашей Великой Победы!