11.05.2023 17:07

ГИМНАЗИСТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ «РИСК: МАРШАЛЫ ПОБЕДЫ»

Ca_DqR3g2OAYc2XL4U-fJYZsN4J2_D0OI

Сегодня, 11.05.23, на 6 уроке в Гимназии №9 было проведено замечательное мероприятие. Учащиеся 10-х и 11-х классов приняли участие во Всероссийской интеллектуальной игре "РИСК: Маршалы Победы". Увлекательнейшая игра, состоящая из 3-ех этапов, охватывающая важнейшие события, сражения и личности Великой Отечественной войны, была с восторгом воспринята учащимися. Не зря аббревиатура этой игры расшифровывается словами: Разум, Интуиция, Скорость, Команда. Именно эти качества помогли ребятам пройти все 3 этапа и ответить практически на все вопросы и задания.Рассматривая карты сражений, угадывая Маршалов Победы и важнейшие события Великой Отечественной Войны, наши гимназисты еще глубже погрузились в события тех дней, и снова вспомнили о тех великих временах и не менее великих героях этой Войны. Слава и честь героям Великой Победы! Никто не забыт, ничто не забыто!