31.05.2023 11:06

КОМАНДА РЕБЯТ 8-Б КЛАССА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ ВСЕРОССИЙСКОГО СЕТЕВОГО ОНЛАЙН-КВЕСТА "ЭКОПРОФИ"

VNdCKP1WBH0

Команда наших ребят (Мария Хамид, Зуева Дарина, Назаренко Анна, Бараболя Полина, Толстоухов Матвей, Фомин Влад - учащиеся 8Б класса) стали серебряными призерами Всероссийского сетевого онлайн-квеста «Экопрофи» среди Ассоциированных школ ЮНЕСКО.
На протяжении двух месяцев ребята, участвовавшие в квесте, узнавали новое, учили, проводили экоуроки, занимались организацией субботников, брали интервью у экспертов в сфере экологии и географии, посещали предприятия, занимающиеся вторичной обработкой мусора, отправлялись в путешествие по лесам и заповедникам нашей необъятной страны.
В квесте, кроме наших ребят, принимали участие также команды из ХМАО-ЮГРЫ, Санкт-Петербурга, Саратовской области, города Нурлат, Казани, Новосибирской области, Республики Хакасии, а также Москвы.
Мы поздравляем наших призеров и желаем им дальнейших побед!