01.09.2023 09:35

1 сентября в гимназии

7hlvCQCbtZk

1 сентября в гимназии🎈

Традиционно школьный год в МБОУ Гимназия №9 г. Симферополя начался с Праздника Первого звонка!🛎

🖍Для 1, 9, 11 классов прошли торжественные линейки. Для остальных классов торжественно прошел первый урок “Урок мира”.
Букетами, улыбками и объятиями был наполнен этот день. Ребята пришли в школу отдохнувшими и весёлыми. Впереди новый коллектив, новые высоты, новые знания и общение с одноклассниками.

🖍Самые взволнованные участники праздника, конечно же, первоклассники. Для них начинается новый период, новый этап, новая школьная жизнь. Целых 11 лет они будут приходить в гимназию каждый день, расти вместе, взрослеть и достигать высот. Их ждет множество открытий и приключений в школьном мире, а мудрый совет старших товарищей никогда не окажется лишним.

🖍Уже по сложившейся традиции выпускники сделали для малышей-первоклассников самолетики с пожеланиями и советами на учебный год и передали их на школьной линейке. Их пожелания были искренними и волнующими:

🖍Хочется верить, что все добрые слова исполнятся!
Праздник первого сентября остается всегда незабываемым, радостным и волнующим!

#Самолетикбудущего
#НДК_сентябрь19