17.03.2018 20:21

ПЕРВЫЕ ПОБЕДИТЕЛИ ГТО

В феврале-месяце впервые в Республике Крым   проходил Зимний фестиваль ГТО, в котором приняли участие сборные команды из 22 школ города и 12 учащихся гимназии № 9 в разных возрастных категориях. И вот 15 марта состоялось награждение победителей фестиваля, тех, кто успешно сдал нормативы. Очень приятно, что среди них и наши девчонки:

Зимакова Антонина, 7-б класс. Награждена грамотой Управления образования и Управления молодежи, спорта и туризма Администрации города Симферополя III  степени.

Позднякова Мария, 11-б класс. По итогам всех соревнований вошла в состав сборной команды Симферополя на второй этап Зимнего фестиваля ГТО, и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ первенства Крыма по ГТО!

Агиевич Анастасия, 10-б класс. Награждена Золотым знаком ГТО V ступени.

Награждение проходило в Администрации города Симферополя.

Поздравляем наших девочек и их тренеров: Бабакина Сергея Николаевича, Манвелян Татьяну Викторовну и Абильтарова Аблямита Тулкуновича.

Бабакина С.В., педагог-организатор.