25.03.2018 14:15

"Языкознание - для всех!"

Пришли итоги международной игры - конкурса " Русский медвежонок - языкознание для всех" - 2017. В игре приняло участие 323 учащихся. Полностью участвовали классы : 2А , 2Б, 4А, 4Б, 8А, 8Б, а также учащиеся  5 - го,6 -го, 7 - го, 8 - В, 9 - го, 10 - го класса.
Поздравляем победителей игры: Казакова Николь (2 класс), Крутиков Тимофей ( 4 класс),  Минько Ангелина ( 5 класс),  Загляднова Дарья ( 6 класс), Вейсов Нури ( 7 класс),  Хондо Владислав ( 8 класс), Сычева Виктория ( 9 класс), Кравцов Артем ( 10 класс).
Все учащиеся получили сертификаты, календарики. Много призов получили победители игры.
Молодцы: Хондо Владислав ( 8 Б) - 2 место в регионе!!!,  Кравцов Артем - 84 место в регионе, Крутиков Тимофей - 88 место в регионе, Казакова Николь - 18 место в регионе!!!.
Спасибо учителям обучающихся: Коротчиковой Н.Н., Орловой С.В., Козловой С.Б., Букиной А.Я., Ковалевой Г.И., Томиловой И.Г., Проничевой О.В., Прочитанской С.А.!!!
До следующей игры!
Материал подготовила координатор игры Ковалева Г.И.