Версия сайта для слабовидящих
25.03.2018 14:17
14

Волейбольные баталии.

20 и 21 марта сборная гимназии девушек по волейболу в очередной раз добывала себе место в финале первенства города.

В зональном этапе мы обыграли команды МБОУ № 12 (2:0) и сильную команду гимназии № 11. На следующий день обыграли сборную МБОУ № 33.

22 марта нам выпал жребий играть с чемпионами южного региона Крыма -командой гимназии № 1. Первую партию мы выиграли со счетом 26:24, а затем уступили две партии (счет 22:25, 13:15). В матче за III место со сборной школы-лицея № 17 также уступили и проиграли в дополнительной партии со счетом 1:2.

Но девчонки бились до конца! И если учесть тот факт, что в составе практически всех сборных команд соперников были воспитанники ДЮСШ г. Симферополя, то результат нашей игры просто отличный!

Хочется отметить, что игру нашей команды отметили не только зрители (за нас болели!!!), но и судьи. Мы верим, что наши победы впереди.

Спасибо девушкам: Халиловой Аделине (11-б класс), Конопелько Алине (11-б класс), Симененковой Марии (11-б класс), Поздняковой Марии (11-б класс), Беловой Татьяне (9-а класс), Черницовой Лилии (9-а класс), Неруш Алене (9-б класс), Григорьевой Валерии (9-б класс) и тренеру команды, учителю физкультуры Бабакину С.Н.