24.11.2023 14:18

«ТВОИ ТАЛАНТЫ, ГИМНАЗИЯ!»

rs6rAz5zv1k

Ребенок – кладезь талантов! Это выражение полностью оправдало себя на конкуре художественной самодеятельности «Твои таланты, гимназия!», который проходил в актовом зале 23 и 24 ноября.

Данный конкурс - это отличный способ для детей проявить себя творчески, возможность для самоутверждения и самореализации.

Участники - ученики от 1 класса до 9, такие красивые, необычные и разные! Каждый - индивидуальность, у каждого талант и яркая харизма. Они смогли показать все, на что способны, перед лицом строгого, но доброжелательного жюри.

Гимназия жила праздником два конкурсных дня. Публика принимала участников конкурса невероятно тепло, а молодые таланты дарили зрителям настоящую радость своей искренностью и стремлением к вершинам искусства.

Поздравляем всех участников, и благодарим за возможность прикоснуться к проявлению Вашего яркого таланта