25.12.2023 12:37

Секреты приготовления пиццы

dN0jzZ3WXKc

25 декабря в 7-Б классе был очень веселым и увлекательным днем. Ребята посетили мастер-класс, на котором узнали о пицце все!
Сотрудники ресторана «Оранжерея» с удовольствием поделились секретами приготовления пиццы, показали, как работает кухня и из каких помещений она состоит.Шеф-повар с удовольствием поделился секретами приготовления пиццы, рассказал о историю её появления. Всем было предоставлено рабочее место, набор продуктов, посуда и приборы. У каждого участника была уникальная возможность проявить творчество, изготовив свой собственный шедевр. А потом ребята с удовольствием продегустировали аппетитное блюдо. Peзyльтaтoм были дoвoльны вce бeз иcключeния. Далее учащиеся посетили кинотеатр «Люмен» и посмотрели фильм «Ёлки 10». Замечательная комедия, которая подарила ребятам массу положительных эмоций. Это фильм о жизни разных людей в разных городах России в предверии Нового года. Он о любви, дружбе, вере в мечты и чудеса. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интересней. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!