05.04.2018 05:55

"Безопасное колесо – 2018"

image-05-04-18-07-15image-05-04-18-07-15-1image-05-04-18-07-15-2

4 и 5 апреля в Симферополе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса "Безопасное колесо – 2018".  Конкурс проводится Управлением образования г. Симферополь совместно с отделом ГИБДД УМВД России по г. Симферополь. В 2018 году конкурс отмечает свой юбилей – 45-ти летие! С момента основания конкурса его целями остаются, пропаганда Правил дорожного движения Российской Федерации, привитие твёрдых навыков безопасного поведения на дороге и пропаганда здорового образа жизни. Нашу гимназию на конкурсе представила сборная команда, в которую вошли учащиеся  6А класса  Брижанёв Андрей и Морозова Полина, и  учащиеся 6В класса Кузьмина Юлия и Курамшин Илья.  На пути к победе юидовцы должны были пройти немало конкурсных испытаний: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы безопасности жизнедеятельности», а так же выступить с творческим номером «Я соблюдаю ПДД, соблюдай и ты!».  Оценивало знания и умения своих юных помощников строгое, но справедливое жюри. Поздравляем ребят с достойным выступлением!

Команду подготовили Дорогань Ю.В. и Манвелян Э.В