16.04.2018 09:15

Лауреат I степени!

Fotoram.io

Три незабываемых дня: общение с увлеченными людьми, обмен мнениями, дискуссии, интеллектуальные конкурсы, защиты работ! В таком напряженном  режиме прошли с 11 по 13 апреля дни для ученицы 10 – А класса  Долженко Дианы, принявшей  участие в  XIII  Всероссийской конференции научно – исследовательских работ учащихся и студентов «Научный потенциал – XXI».

Конференция проводилась Общероссийской академией наук «Интеллект будущего» в рамках программы «Интеллектуально – творческий потенциал России» с использованием гранта Президента Российской Федерации и  проходила в городе Обнинск Калужской области.

Содержание и защита работы  по теме «Психология стресса и методы ее коррекции» (секция «Социальная психология») признаны лучшими!  Мы искренне поздравляем Диану, ставшую лауреатом I степени, ей вручены диплом, свидетельство за активное участие в работе конференции и благодарность родителям за понимание важности участия ребенка в подобного рода проектах и всемерную помощь и поддержку!

Желаем тебе, Диана, достижения всех поставленных целей и успеха во всех твоих увлечениях и начинаниях!

Материал подготовила Хоменко Н.В. , кл. руководитель 10 – А класса