23.04.2018 22:03

Год волонтера

0658f36e-0b39-46ba-84aa-4471a0ac0879

Информация, услышанная от сверстников, не всегда привлекает внимание. Но если ты что - то полезное слышишь от представителей различных организаций, то обращает внимание на это. 23 апреля учащиеся 4 А класса встретились с представителями и организаторами волонтерского движения "Сова", которые рассказали ребятам о главной цели своей организации - как можно больше привлекать ребят к участию в различных спортивных клубах и секциях, вести здоровый образ жизни, заниматься физкультурой, не бояться приходить в спортивные клубы и секции.

Учащиеся 10 А класса Гафарова Вероника и Осипова Карина, а также студент  университета  "Экономики и управления" Чеслав Ковбут представили ребятам своих партнеров по организации.

Главное не бояться, а выбрать по душе любимый вид спорта и укреплять свое здоровье.

Материал подготовила классный руководитель 4 А класса Ковалева Галина Ивановна.