18.05.2018 21:54

День Самоуправления

IMG_2057-18-05-18-08-40

18 мая в нашей гимназии прошёл День Самоуправления!

Ребята 9-А класса приняли активное участие в этом мероприятии:

Ткаченко Диана

Каленская Ксюша

Устинова Вика

Асанова Адиле

Фомина Настя

Глазкова Настя

Мельников Игорь

Сытник Кирилл

На один день учащиеся в полном смысле стали хозяевами школы.

Подготовка началась задолго до этого дня. Ребята подготовились к проведению уроков и написали конспекты уроков.

И вот этот день наступил: самая большая ответственность легла на плечи наших учителей – учеников, нужно обладать большим талантом и терпением, чтобы заинтересовать и успокоить класс.

Наши дети поняли, что работа учителя- не самая лёгкая и весёлая.🤣😂

День самоуправления помог ребятам понять, как тяжело быть учителем. 😡

Некоторые даже сделали открытие, что педагоги, оказывается, каждый день готовятся к 5-ти – 6-ти урокам: ищут интересный материал, составляют конспекты уроков, подбирают методы и приёмы. И так каждый день! Вот кто настоящие отличники!

Но сегодня вместо квалифицированных специалистов урок вели обычные школьники, а администрация, тоже обычные ученики, проверяли, как работают «учителя». Все учителя хорошо подготовились к урокам: смогли заинтересовать ребят темой, поддерживали дисциплину, не давали ребятам скучать.

День самоуправления прошёл, осталось хорошее впечатление, что наши дети справились с этой трудной задачей, а мы-учителя доверили им, пусть на один день, школу, они нас не подвели и справились с поставленной задачей на «5»!!!

Браво 👏 нашим ребятам!!!