27.05.2019 22:22

«Здравствуй,  лето, здравствуй добрый друг!»

СтендIMG_0770IMG_0756IMG_0762IMG_0764

27 мая начала свою работу дневная тематическая площадка «Веселые ребята». 120 ребят из начальной школы решили провести первый месяц каникул в кругу своих учителей и школьных друзей.

Первые дни прошли в подготовке к праздничному открытию площадки. Ребята оформили отрядные комнаты, придумали название отрядам и выучили девизы.

А 29 мая у  них в гостях была веселая группа аниматоров с программой «Здравствуй,  лето, здравствуй добрый друг!»  Ребята играли в подвижные игры, участвовали в песенном марафоне, разучили зажигательные танцы и показали свою быстроту и ловкость в эстафете.  Надеюсь, что так же весело и дружно  они будут участвовать во всех мероприятиях дневной тематической площадки!

Начальник площадки О. В. Проничева