08.12.2020 09:32

"Святые символы России"

IMG_4640IMG_4643IMG_4646Музей

В понедельник, 7 декабря, группа обучающихся 11 классов посетила Крымский этнографический музей, в связи с мероприятием "Святые символы России", посвященным Дню Конституции РФ. Ребят очень ждали сотрудники музея, которые даже в условиях пандемии, продолжают свой благородный труд, связанный в первую очередь с патриотическим воспитанием и просвещением, молодого поколения, в том числе. Нам показали прекрасный видеоролик, посвященный этому великому дню, а так же провели для нас небольшой мастер-класс, связанный в первую очередь, с святыми символами нашей страны, за что им большое спасибо. Ребята были очень довольны, и с восторгом отозвались о работе нашего музея, а так же впечатлены мероприятием. В столь тяжелое время, хочется сказать спасибо Крымскому этнографическому музею, за их самоотверженный труд. Всех с наступающим Днем Конституции!