14.12.2020 20:22
11

Итоги конкурсов, акций и мастер-классов

Муниципальный творческий конкурс "Музыкальный дуэт"  

2 место дуэт ученик - педагог в составе Мауриной Алины и Саитбаевой Ф.Д.
3 место - дуэт в составе Веллиулаевой Медине и Саитбаевой Ф.Д.

 

Муниципальный конкурс "Безопасный переход" 

1 место творческий коллектив учащихся 3А и 11Б классов "Креатив" под руководством Засименко В.В.
 

| (муниципальный) этап Республиканского творческого конкурса " Шаг к олимпу" 

2 место Адаменко Анна ( руководитель Саитбаева Ф. Д.). 3 место - Гончарова Мария( руководитель Асанова Л.С.)
 

Муниципальный конкурс декоративно- прикладного творчества "Новогодняя игрушка"

В номинации "Новогодний елочный шар"

1 место Матковская Валерия (руководитель Застменко В.В.)
2 место Асанова Мавиле (руководитель Асанова Л.С.)
3 место - Андрощук Алина (руководитель Ковалева Г.И.), Бондаренко Ульяна (руководитель Соколова Е.А), Хвостенко Ариадна (руководитель Глушкова Т.В.), Асанова Амалия (руководитель Асанова Л.С.)
Номинация "Символ года Бычок" 

1 место Хондо Влад
3 место - Федоров Марк (Ковалева Г.И.)
Грамотой награждена Петренко Вероника (Соколова Е.В )

Итоги I (муниципального) этапа Республиканского конкурса «Шаг к Олимпу» по предметам искусства:

призёр по музыке:

Адаменко Анна (2 место)

призёр по изобразительному искусству:

Гончарова Мария (3 место)

Итоги муниципального этапа Республиканской природоохранной акции «Птица года»:

Номинация «Сохраним журавля» экологический рисунок:

Асанова Амалия (диплом I степени)

Попов Марк (диплом I степени)

Вегерис Илона (диплом I степени)

Сафина Ангелина (диплом II степени)

Адаменко Анна (диплом II степени)

Номинация «Поделки и плоские картины»:

Жваколюк Дарья (диплом III степени)

Номинация «Зимняя столовая»:

Нагребецкий Максим (диплом II степени)

Итоги муниципального этапа Республиканского конкурса детского рисунка «Я против коррупции»

Чос Вероника (3 место)

Плохута Дарья (3 место)

Итоги муниципального экологического фотоконкурса «Природа глазами детей»

Миронюк Анастасия (1 место)

Сугробова Кира (1 место)

Козаков Филипп (2 место)

Айрапетян Мария (2 место)

Чужикова Кристина (2 место)

Морозова Полина (3 место)

Итоги муниципального этапа республиканского конкурса-фестиваля детского творчества «Крым в сердце моём»

номинация «Я посвящаю эти строки Крыму»:

Коцюба Максим (1 место)

Грищенков Максим (1 место)

номинация «Крым в объективе»:

Чос Вероника (2 место)

номинация «Вокальный звездопад»:

хор «Звёзды гимназии» (2 место)

хор «Соловьи» (3 место)

номинация «Крымская палитра»:

Вегерис Илона (1 место)

Редченко Сабина (3 место)

Итоги муниципального этапа Республиканской экологической акции «Сохраним можжевельники Крыма»

Шевченко Марьяна (диплом III степени)

Чос Вероника (диплом III степени)

Итоги муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»

номинация «Волшебная кисть»:

Асанова Амалия (диплом III степени)

Итоги муниципального этапа Республиканской эколого-природоохранной акции «К чистым истокам»

Асанова Амалия (диплом I степени)

Асанова Мавиле (диплом II степени)

Якушкина Анастасия (диплом III степени)

Мурад-Заде Лейла Эльмар кызы (диплом III степени)

Муравьева Анастасия (диплом III степени)

Итоги муниципального этапа Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

номинация «Мой любимый вид спорта»:

Сафронова Дарья (диплом I степени)

Итоги муниципального конкурса рисунков-плакатов «Скажи терроризму – нет!»

Федорова  Дарья (1 место)

Гайворон Анастасия (2 место)

Вегерис Илона (3 место)