12.04.2021 20:49

«ЗЕМЛЯ ПРОСНУЛАСЬ С ИМЕНЕМ ЕГО»

ЖУРНАЛ7А   9Б7А7А 9

Учащиеся 9б класса Соколова Вероника и Титаренко Никита  провели меропиятие, посвящённое Дню космонавтики для 7а класса. Выступающие рассказали биографию Юрия Гагарина, историю развития космонавтики в СССР, представили подборку интересных фактов первого полёта в космос. Никита рассказал подробности подготовки космонавтов к полёту: испытания, обучение, контрольные тесты. Вероника провела викторину "Правда - Ложь", вопросы которой были составлены по материалу мероприятия. Также ребята подготовили наглядный материал, посвящённый Ю.Гагарину (книги, статьи журналов), с которыми учащиеся 7а класса могли ознакомится после урока.
7а класс благодарит Веронику и Никиту за интересный, познавательный и увлекательный урок.