15.10.2021 12:13

Информация для родителей

На основании  постановления Администрации города Симферополя Республики Крым от 16 ноября 2022 года №6054 дети военнослужащих или приравненных к ним лиц, являющихся участниками специальной военной операции  имеют право на получение бесплатного питания.

Для получения бесплатного питания детям военнослужащих или приравненных к ним лиц. являющихся участниками специальной военной операции, родители (законные представители) представляют в муниципальные общеобразовательные учреждения (МБОУ «Гимназия №9» г. Симферополь) следующие документы:

- заявление родителя (законного представителя);

- документ, подтверждающий принадлежность родителя (законного представителя) к военнослужащим или приравненным к ним лицам, являющимися участниками специальной военной операции.

Приказ №377 от 22 августа 2023 года "Об утверждении графика питания в столовой МБОУ "Гимназия №9" г. Симферополь"

Аналитическая справка по итогам работы комиссии по родительскому контролю за организацией питания обучающихся в МБОУ "Гимназия №9" г. Симферополь по итогам 2022-2023 учебного года