09.10.2023 18:18

О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ

изображение_viber_2023-10-09_14-43-51-831

В  рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в 7-Б классе прошло занятие на тему «О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ».
На уроке ребята обсудили, что обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику - основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как не стать жертвой «травли/буллинга», и самому не опуститься до «травли» других, необходимы всем. А также учащиеся усвоили «золотое» правило: «Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе».